Экономика
- Главная
- Экономика
Министр: «Необходимо усилить контроль над туристическими учреждениями Азербайджана»
Необходимо еще более ответственный подход к своей работе туристических учреждений Азербайджана и усиление контроля, сказал министр культуры и туризма Абульфас Гараев на коллегии ведомства.
Гараев, остановившись на результатах мониторингов, проведенных в гостиницах и на объектах гостиничного типа в ряде городов и районов республики в мае-июне, сказал, что в связи с этим в Азербайджанской ассоциации туризма были проведены широкие обсуждения, сообщает в субботу сайт министерства.
По словам министра, во время мониторингов, в которых участвовали представители министерств экономического развития и здравоохранения, а также других государственных структур, были выявлены серьезные проблемы.
На заседании также был обсужден вопрос организации отделом туризма семинаров по управлению для руководителей гостиниц, функционирующих в регионах, а также вопрос о проведении вместе с Управлением культуры и туризма Баку мониторингов столичных гостиниц.
Баку и Анкара обсудили совместные проекты по передаче электроэнергии
BP передала SOCAR операторские функции по нефтепроводу БТД
Более 4 тысяч фермеров перевели хозяйства на освобожденные территории
Осенью в Баку начнется масштабная замена эскалаторов в пешеходных переходах-ФОТО
Конец эпохи доллара, или Почему мир меняет правила финансовой игры - МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ
АБР оценил потенциал Азербайджана на мировом углеродном рынке в $18 млн в год