Президент Азербайджана: Сильная экономика Турции, ее мощный промышленный потенциал и политический вес укрепляют и нас
Президенты Азербайджана и Турции выступили с заявлениями для прессы -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Лидер Турции: Мы с большим одобрением следим за восстановительными и созидательными работами, проводимыми Азербайджаном в Карабахе
Турция строит новую школу в Агдаме
Экономика
- Главная
- Экономика
Минфин Азербайджана предупредило НПО и политические партиии
Министерство финансов Азербайджана сделало предупреждение неправительственным организациям и политическим партиям.
Как сообщили АПА-Экономикс в пресс-службе министерства, согласно статье 29.4 закона АР «О неправительственных организациях (общественных объединениях и фондах)» и статье 21.2 закона «О политических партиях», годовые финансовые отчеты по неправительственным организациям и политическим партиям должны быть представлены не позднее 1 апреля.
Решением Кабмина от 25 декабря 2009 года утверждены «Правила о форме, содержании и порядке представления годового финансового отчета неправительственных организаций» и нормативно-правовой акт размещен на интернет-странице Минфина. Согласно статье 31.6 вышеуказанного закона, годовые финансовые отчеты должны быть представлены в Минфин в течение 30 дней.
Отметим, что за не предоставление финансовых отчетов по статье 247-1 Кодекса административных нарушений предусматривается административный выговор.
Ильхам Алиев посетил оливковое хозяйство в Агдаме-ФОТО
Ильхам Алиев принял участие в открытии завода металлоизделий в Агдаме-ФОТО
В Баку прошла выставка недвижимости и инвестиций при поддержке ABB
В Азербайджане добыли 3,34 млн тонн газового конденсата
Азербайджан увеличил добычу попутного газа на 4,1%
Экономические планы Азербайджана: частный сектор, инвестиции и цифровизация - ОБЗОР