Президент Азербайджана: Сильная экономика Турции, ее мощный промышленный потенциал и политический вес укрепляют и нас
Президенты Азербайджана и Турции выступили с заявлениями для прессы -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Лидер Турции: Мы с большим одобрением следим за восстановительными и созидательными работами, проводимыми Азербайджаном в Карабахе
Турция строит новую школу в Агдаме
Экономика
- Главная
- Экономика
Ильхам Алиев принял членов Правления ЕБРР
Президент Азербайджана Ильхам Алиев 9 апреля принял членов Правления Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР).
Как передает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт президента, стороны констатировали важность визита представителей ЕБРР в Азербайджан для разработки стратегии двустороннего сотрудничества.
Состоялся также обмен мнениями о перспективах сотрудничества в сферах дорожно-транспортной инфраструктуры, социальных проектов, ИКТ, туризма, образования, здравоохранения, сельского хозяйства и др.
Ильхам Алиев посетил оливковое хозяйство в Агдаме-ФОТО
Ильхам Алиев принял участие в открытии завода металлоизделий в Агдаме-ФОТО
В Баку прошла выставка недвижимости и инвестиций при поддержке ABB
В Азербайджане добыли 3,34 млн тонн газового конденсата
Азербайджан увеличил добычу попутного газа на 4,1%
Экономические планы Азербайджана: частный сектор, инвестиции и цифровизация - ОБЗОР