Азербайджанский эксперт примет участие в Азиатском форуме по чистой энергии

Азербайджанский эксперт примет участие в Азиатском форуме по чистой энергии
25 июня 2013
# 14:02

25-28 июня в Маниле пройдет 8-й Азиатский форум по чистой энергии, организаторами которого являются Азиатский банк развития и USAİD.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Центра стратегических исследований (ЦСИ) при президенте Азербайджана, на форуме эксперт ЦСИ Махир Гумбатов выступит с докладом на тему "Устойчивая энергия и развитие". Азербайджанский эксперт примет также участие в дебатах на темы повышения эффективности энергетики, зеленой экономики, поддержки возобновляемых источников энергии, увеличения финансирования чистой энергетики, расширения сферы использования энергии, возникающих технологиях чистой энергии, привлечении инвесторов в возобновляемую энергетику.

На форуме планируются выступления высокопоставленных представителей Азиатского банка развития, USAID, Всемирного банка, ООН, а также США, Индии, Китая, Кореи и других стран Азии и Европы.

# 1426
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА