Кандидат от Азербайджана избрана членом Комитета ООН по ликвидации дискриминации в отношении женщин
Кандидат от Азербайджана избрана членом Комитета ООН по ликвидации дискриминации в отношении женщин
Начальник Службы мобилизации Мюрсал Ибрагимов: Сокращение срока военной службы и платная военная служба не стоят на повестке дня- ИНТЕРВЬЮ
Трамп заявил, что иранские беспилотники атаковали суда, проходящие через Ормузский пролив
Экономика
- Главная
- Экономика
Азербайджан и Испания обмениваются опытом в сфере зимнего туризма
Министр культуры и туризма Азербайджана Абульфас Гараев выехал с официальным визитом в Испанию и Андорру для изучения опыта в сфере зимнего туризма.
Как сказано в сообщении ведомства, официальный визит министра продлится до 2 февраля, передает Fineko/abc.az.
«В рамках визита министр изучит туристический потенциал Барселоны и Андорры, а также будет рассмотрен вопрос обмена опытом в сфере зимнего туризма и вопрос взаимного сотрудничества», – сказано в сообщении.
В сообщении сказано, что в рамках визита будут проведены встречи Абульфаса Гараева с рядом официальных лиц, в частности с генеральным секретарём Всемирной туристической организации (UNWTO) Талебом Рифаи.
Казахстан может начать закупки авиационного топлива в Азербайджане
Нефть Azeri Light выросла в цене почти на доллар
Первый Airbus A321neo нового поколения прибыл в международный аэропорт Гейдар Алиев -ФОТО-ВИДЕО
Чистая прибыль AzerGold выросла до $82 млн
Азербайджан и Казахстан полностью перейдут на электронные разрешения для грузоперевозок
В Азербайджане утвердили новые правила оценки господдержки бизнеса