Экономика
- Главная
- Экономика
AZAL организует регулярные рейсы из Баку в Барселону
Национальный авиаперевозчик Азербайджана – ЗАО «Азербайджанские авиалинии» (AZAL) - начинает выполнение регулярных рейсов из Баку в столицу испанской провинции Каталония город Барселону.
Как сказано в сообщении AZAL, регулярные рейсы будут выполняться с 23 мая.
«Рейсы будут выполняться по субботам (по максимально удобному расписанию для прямых пассажиров) с вылетом из Баку в 07.00 и прибытием в Барселону в 09.45 часов по местному времени. Из Барселоны рейсы будут отправляться в 11.00, прибывая в столицу Азербайджана в 19.10 местного времени. Новая воздушная линия будет обслуживаться самолётами типа Аэробус 319, которые располагают салонами как экономического, так и делового класса», - сказано в сообщении, передает abc.az.
Vesti.az
McKinsey: SOCAR благодаря искусственному интеллекту превратила единственный в Азербайджане карбамидный завод в мирового промышленного лидера
Председатель Центрального банка: Мы не видим серьёзных рисков для макроэкономической стабильности — ИНТЕРВЬЮ
Кабмин определил правила ведения работ в охранных зонах газовых объектов
Экспорт аграрной продукции Азербайджана вырос на 26,6%
Топ-10 частных экспортеров Азербайджана увеличили поставки более чем вдвое
Чайный лист против кофейных зерен: стратегии продвижения азербайджанского чая – МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА