Экономика
- Главная
- Экономика
Автолюбителям рекомендуют ездить в Грузию через Азербайджан
Руководство МЧС по Северной Осетии обратилось к автолюбителям с просьбой не ждать открытия КПП «Верхний Ларс» и совершать поездки в Грузию через Азербайджан.
Об этом Vesti.Аz передает со ссылкой на пресс-службу ведомства.
20 августа на участок Военно-Грузинской дороги сошла селевая лавина. Она частично перекрыла русло и долину реки Терек и заблокировавшая движение по Военно-Грузинской дороге. Было принято решение временно закрыть пограничный пункт пропуска «Верхний Ларс» в Северной Осетии. Работы по расчистке дорожного полотна Военно-Грузинской дороги на территории Грузии продолжаются, однако проезд транспорта будет невозможен длительное время.
Представители МЧС рекомендует пользоваться альтернативным вариантом маршрута «Россия – Азербайджан – Грузия», - говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства.
Vesti.az
Крипторынок показал рост: Bitcoin превысил 62 тысячи долларов
Стоимость Azeri Light превысила $72,9 за баррель
Цена на нефть превысила 72 доллара
Стратегия успеха Азербайджана: экономика, суверенитет и доверие народа - АНАЛИТИКА
Азербайджан, Россия и Иран подписали протокол по развитию транспортного коридора «Север–Юг»-ФОТО
В Азербайджане создают электронную базу данных энергетического баланса