Экономика
- Главная
- Экономика
В ПО «Азеркимья» рассказали, как нужно экономить энергоносители
Сегодня в азербайджанском городе Сумгайыт состоялось совещание, посвященное теме экономии энергоносителей на предприятиях и учреждениях ПО «Азеркимья».
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе «Азеркимья», выступивший заместитель исполнительного директора ПО «Азеркимья» Вугар Керимов рассказал о состоянии режима экономии в отдельных подразделениях, методах рационального использования энергоносителей.
На совещании были показаны слайды и видеосюжеты о мероприятиях по экономии электричества, воды и газа на различных предприятиях и учреждениях.
Была отмечена эффективность в этом отношении замены технологического оборудования на более современное.
Казахстан может начать закупки авиационного топлива в Азербайджане
Нефть Azeri Light выросла в цене почти на доллар
Первый Airbus A321neo нового поколения прибыл в международный аэропорт Гейдар Алиев -ФОТО-ВИДЕО
Чистая прибыль AzerGold выросла до $82 млн
Азербайджан и Казахстан полностью перейдут на электронные разрешения для грузоперевозок
В Азербайджане утвердили новые правила оценки господдержки бизнеса