Экономика
- Главная
- Экономика
[b]В Азербайджане создаются Центры упрощенной поддержки семейного бизнеса [/b]
Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал указ о создании при Госагентстве по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям публичного юридического лица ASAN Центров упрощенной поддержки семейного бизнеса (ABAD).
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт президента, с целью поддержки активного участия граждан в социально-экономическом развитии Азербайджана, развития малого и среднего предпринимательства, повышения уровня занятости населения и формирования конкурентоспособных семейных хозяйств будут созданы центры ABAD (Упрощенная поддержка семейного бизнеса), осуществляющие социально направленные проекты.
В рамках пилотного проекта для начала деятельности ABAD из Резервного фонда президента Азербайджана Госагентствe по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям ASAN выделено 1 млн манатов.
Vesti.az
SOCAR готовит масштабное расширение Petkim в Турции
Азербайджан принял участие в круглом столе губернаторов АБИИ
Баку снова встает на рельсы: где пройдут новые трамвайные линии - КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА
Азербайджан, Грузия, Казахстан и Турция могут создать оператора Среднего коридора
Транскаспийский коридор может увеличить перевозки до 32,1 млн тонн
В железную дорогу Баку–Алят–Беюк-Кясик планируется вложить $260 млн