Экономика
- Главная
- Экономика
В Восточном Зангезуре усилят контроль за водными ресурсами
Сегодня в Восточно-Зангезурском региональном отделении №8 Службы государственного надзора за использованием и охраной вод (СГНУОВ), действующей при Государственном агентстве водных ресурсов Азербайджана, были представлены новый руководитель и его заместитель.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, на мероприятии, прошедшем в административном здании службы, были зачитаны соответствующие приказы руководителя СГНУОВ Рафика Асланова. Согласно приказам, Айяз Наджафов назначен начальником Восточно-Зангезурского регионального отделения №8, а Бабек Мамедов — его заместителем.
Выступивший на мероприятии заместитель руководителя службы Турал Аббасов рассказал о стратегическом значении создания регионального отделения и подробно проинформировал участников о функциях, полномочиях и задачах учреждения.
Он подчеркнул, что реализация проектов на ранее оккупированных, но ныне возрождающихся благодаря суверенитету и воле Азербайджана территориях — это доказательство приоритетности будущего развития страны.
Также было отмечено, что создание регионального отделения позволит повысить эффективность контроля и управления на местном уровне, что в целом укрепит результативность работы службы.
Руководители структурных подразделений также выступили, поздравив новых руководителей с назначением и пожелав им успехов в работе.
Vesti.az
Цена азербайджанской нефти снизилась на 2,3 доллара
В Ташкенте прошли встречи бизнесменов с участием Азербайджана
АБР направил более $39 млн на проекты с участием Азербайджана
Через Азербайджан в Армению отправлены пять вагонов пшеницы-ОБНОВЛЕНО
Цена азербайджанской нефти опустилась до 116 долларов за баррель
Азербайджан и Узбекистан усиливают сотрудничество в аграрной сфере