Экономика
- Главная
- Экономика
В Каспийском море стартует новый этап сотрудничества SOCAR и SLB
SOCAR и компания SLB подписали документ о партнёрстве с целью ускорения повторного освоения месторождений "Бахар" и "Гум-дяниз" в Каспийском море.
Как передает Vesti.az, об этом АПА-Экономикс сообщили в SOCAR.
Согласно информации, данное партнёрство предусматривает определение перспективных зон добычи, разработку комплексного моделирования резервуаров, а также проектирование программ по бурению скважин и установке буровых установок для поддержки Схемы Ранней Добычи (EPS) на этих месторождениях.
Vesti.az
AZAL пополнил авиапарк новым Airbus A320neo-ФОТО
На мировых рынках продолжается снижение цен на нефть
Из Азербайджана в Армению отправлена очередная партия нефтепродуктов-ФОТО
Через Азербайджан в Армению отправлена партия российской пшеницы - ОБНОВЛЕНО
Азербайджан и АБИИ обсудили развитие метро, портов и железных дорог-ФОТО
SOCAR начала производство экологически чистого водорода на НПЗ в Италии