Экономика
- Главная
- Экономика
В Фонд поддержки борьбы с коронавирусом перечислена рекордная сумма средств
В Фонд поддержки борьбы с коронавирусом на сегодняшний день пожертвовано 90 155 635 манатов.
Как сообщает АПА, среди тех, кто перечислил в Фонд средства, есть как юридические, так и физические лица. Так, в Фонд перечислены пожертвования от 1068 юридических лиц и 2191 физического лица.
Напомним, что Фонд поддержки борьбы с коронавирусом был создан Указом президента Ильхама Алиева 19 марта.
Средства, перечисляемые в Фонд, будут направлены на мероприятия по борьбе с коронавирусом, в том числе на формирование медицинских учреждений особого режима, премирование работников медицинской сферы и оказание им материальной помощи, совершенствование инфраструктуры медицинских учреждений, укрепление материально-технической базы и пр.
Vesti.az
McKinsey: SOCAR благодаря искусственному интеллекту превратила единственный в Азербайджане карбамидный завод в мирового промышленного лидера
Председатель Центрального банка: Мы не видим серьёзных рисков для макроэкономической стабильности — ИНТЕРВЬЮ
Кабмин определил правила ведения работ в охранных зонах газовых объектов
Экспорт аграрной продукции Азербайджана вырос на 26,6%
Топ-10 частных экспортеров Азербайджана увеличили поставки более чем вдвое
Чайный лист против кофейных зерен: стратегии продвижения азербайджанского чая – МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА