Экономика
- Главная
- Экономика
В Джалилабаде будет пробурено 12 субартезианских скважин
Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о дополнительных мерах по улучшению обеспечения посевных площадей оросительной водой и удовлетворению потребностей населения в питьевой воде в Джалилабадском районе.
Как сообщает Vesti.az, в целях улучшения обеспечения поливной водой посевных площадей и приусадебных участков, используемых для посевы, а также удовлетворения потребностей населения в питьевой воде в 6 населенных пунктах Джалилабадского района с населением 63410 человека для проектирования и бурения 12 субартезианских скважин из госбюджета Азербайджанской Республики Открытому акционерному обществу «Мелиорация и водное хозяйство Азербайджана» выделено 840 тыс. манатов.
Министерству финансов поручено обеспечить финансирование, Кабинету Министров – решить вопросы, вытекающие из распоряжения.
Vesti.az
В Армению транзитом через территорию Азербайджана отправлено 8 вагонов с удобрениями-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Лоукост-авиакомпания Пакистана запускает рейсы из Лахора в Баку
Глава Исламского банка развития посетит Азербайджан
Страны ОПЕК+ согласовали умеренное увеличение добычи нефти
Стоимость Azeri Light опустилась до $119,68
В Турции прошли презентации инвестиционного потенциала Азербайджана-ФОТО