Сабина Гаджиева: Карабах и Восточный Зангезур являются важным историко-культурным регионом албанской христианской архитектуры
Reuters: Соглашение по Гренландии с участием Трампа будет подписано 22 сентября
Вэнс: Украинский конфликт является самым сложным для урегулирования международным конфликтом
США не разрешили иранским журналистам присутствовать на Генеральной Ассамблее ООН
Экономика
- Главная
- Экономика
В день голосования будет функционировать «горячая линия» Совета по прессе
«В день голосования Совет по прессе будет осуществлять свою деятельность в нескольких направлениях. Будет функционировать «горячая линия» организации».
Как сообщает АПА, об этом сказал председатель Совета по прессе Афлатун Амашов на организованной для журналистов совместно с Центральной избирательной комиссией Совета Европы в Баку информационной сессии «Освещение выборов в СМИ».
А.Амашов отметил, что информация, поступающая на «горячую линию», в первую очередь, будет отправляться в Центральную избирательную комиссию:
«На предыдущих выборах проблемы, информация о которых поступала на «горячую линию», решались. Мы верим, что так будет и на предстоящих выборах. Члены Совета по прессе будут участвовать в мониторинге выборов и в регионах».
Vesti.az
Большая нефть в узком проливе: рынок ждет встречи Трампа и Пезешкиана - АНАЛИТИКА
AZAL расширяет полеты в Центральную Азию
Азербайджан продвигает свои курорты на туристическом рынке Пакистана
Азербайджан увеличил экспорт нефти в Румынию
Азербайджан резко сократил импорт автомобилей из Грузии
ААМ в Азербайджане: больше меди, меньше золота