Экономика
- Главная
- Экономика
В Азербайджане изменились цены на муку
По данным на 17 марта, оптовые цены на мешок муки весом 50 кг в Азербайджане варьировались от 26,8 до 28,2 маната. В Баку и Абшеронском районе мука продавалась по цене от 27 до 27,3 маната.
Как передает Vesti.az, об этом сообщили в Государственном агентстве по антимонопольному контролю и надзору за потребительским рынком.
Самая низкая цена была зафиксирована в Шабранском районе — 26,8 маната, тогда как самая высокая — в Гяндже, где мешок муки стоил 28,2 маната.
Для сравнения, месяцем ранее, 17 февраля, оптовые цены колебались от 27 до 28,2 маната по стране. В Баку и на Абшероне они составляли от 27 до 27,35 маната. Тогда минимальная цена также наблюдалась в Шабране — 26,8 маната, а максимальная — в Товузе, где мука стоила 28 манатов.
Vesti.az
Большая нефть в узком проливе: рынок ждет встречи Трампа и Пезешкиана - АНАЛИТИКА
AZAL расширяет полеты в Центральную Азию
Азербайджан продвигает свои курорты на туристическом рынке Пакистана
Азербайджан увеличил экспорт нефти в Румынию
Азербайджан резко сократил импорт автомобилей из Грузии
ААМ в Азербайджане: больше меди, меньше золота