В России 13 детей пострадали в результате нападения мужчины на лагерь «Орлёнок»
Пезешкиан: Замороженные 6 млрд долларов в банках Катара будут разблокированы
Первый вице-президент Ирана: Ормузский пролив принадлежит нам -ВИДЕО
Председатель Консультативного совета Нигера прибыл с визитом в Азербайджан
Экономика
- Главная
- Экономика
Trendyol и Azerlotereya начали сотрудничество — «1001 Sevinc» теперь на Trendyol
Ведущая платформа электронной коммерции Турции и одна из крупнейших платформ в мире Trendyol начала сотрудничество с единственным законным организатором лотерей в Азербайджане, компанией Azerlotereya. В рамках этого партнерства Trendyol станет официальным субдистрибьютором Azerlotereya в сфере электронной коммерции.
Теперь пользователи Trendyol смогут присоединиться к вещевой лотерее 1001 Sevinc и попытать счастье прямо на этой платформе.
Лотерея "1001 Sevinc" предоставляет участникам возможность выиграть ценные призы всего за 0.5, 1, 2 или 3 маната. Победители определяются с помощью лототрона и объявляются в прямом эфире на YouTube и Telegram каналах Azerlotereya.
Среди призов есть автомобиль, а также телефоны, компьютеры, планшеты, электроника, бытовая техника, игровые приставки и подарочные карты.
Чтобы приобрести лотерейный билет онлайн, пользователям Trendyol достаточно нажать на баннер 1001 Sevinc на главной странице или выбрать категорию 1001 Sevinc в разделе «Мои заказы». Также пользователи смогут отслеживать статус билетов, дату розыгрыша и результаты прямо в своем аккаунте на Trendyol.
В настоящее время у Trendyol более 2.5 миллионов клиентов в Азербайджане. За последние два года мобильное приложение Trendyol стало самым загружаемым в стране.
Компания Azerlotereya, работающая с 2001 года, предлагает возможность выиграть призы стоимостью до 1 000 000 манат, приняв участие в различных развлекательных играх.
Vesti.az
Из Азербайджана в Армению отправлена очередная партия нефтепродуктов-ФОТО
Через Азербайджан в Армению отправлена партия российской пшеницы - ОБНОВЛЕНО
Азербайджан и АБИИ обсудили развитие метро, портов и железных дорог-ФОТО
SOCAR начала производство экологически чистого водорода на НПЗ в Италии
В Ходжалинском районе спустя 34 года возобновили шелководство-ФОТО
Кабмин Азербайджана утвердил уставы двух новых водохозяйственных госкомпаний