Экономика
- Главная
- Экономика
Стратегические валютные резервы Азербайджана за 10 лет увеличились в 41 раз
«Стратегические валютные резервы Азербайджана по сравнению с 2003 годом увеличились в 41 раз и на апрель этого года достигли 65,9 млрд. долларов США».
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на APA-Economics, об этом сказал помощник президента Азербайджанской Республики - заведующий отделом по вопросам экономической политики и промышленности Администрации президента Азербайджанской Республики Натиг Амиров, выступая на мероприятии, посвященном 100-летнему юбилею великого лидера Гейдара Алиева.

Он отметил, что, несмотря на экономические и политические вызовы, возникшие в последние годы в мире, в Азербайджане обеспечена макроэкономическая стабильность, достигнуто укрепление финансово-банковской системы.
Vesti.az
Транскаспийские трубопроводные проекты: что стоит за возобновлением их обсуждения? - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ
Центробанк Азербайджана запускает программу с BNY Mellon на $1 млрд
ЦБ Азербайджана и Visa обсудили оптимизацию расходов на прием платежей
Вместимость поездов Баку – Тбилиси увеличили на 120%-ФОТО
SOCAR представит добывающие проекты на нефтегазовом форуме в Узбекистане
Азербайджан и Россия обсудили развитие сотрудничества в аграрной сфере