Экономика
- Главная
- Экономика
Состоялось очередное заседание Наблюдательного совета Азербайджанского инвестиционного холдинга

15 сентября под председательством премьер-министра Азербайджанской Республики, председателя Наблюдательного совета Азербайджанского инвестиционного холдинга (АИХ) Али Асадова состоялось очередное заседание Совета.
Как сообщили АПА в пресс-службе Кабинета Министров, в заседании приняли участие члены Наблюдательного совета и Правления АИХ.
На заседании были подробно обсуждены задачи, вытекающие из указа президента Азербайджанской Республики от 7 августа 2020 года.
Был заслушан отчет о проделанной работе по организации деятельности Азербайджанского инвестиционного холдинга.
Были обсуждены предложения, связанные с государственными предприятиями, которые согласно пункту 5.2 указа президента Азербайджанской Республики от 7 августа 2020 года будут переданы в управление Холдинга.
Была заслушана презентация на тему принципов деятельности АИХ и создания экономической стоимости для государства, проведены обсуждения.

Vesti.az

Оптимизм по инфляции в 2026 году может не оправдаться – МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

Азербайджан возобновил поставки нефти в Индию

SOCAR и Mediterranean Shipping договорились о сотрудничестве

Бакинский порт становится ключевым узлом между Европой и Азией - ЭКСПЕРТЫ

Минфин ожидает снижение инфляции в 2026 году

Минфин Азербайджана анонсирует повышение среднемесячной зарплаты