Экономика
- Главная
- Экономика
SOCAR и BOTAŞ подписали соглашения в сфере энергетики-ФОТО
Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR) и государственная нефтегазовая компания Турции (BOTAŞ) подписали соглашения в области энергетики.
Как сообщает Vesti.az, об этом министр экономики Азербайджана Микаил Джаббаров написал в социальной сети "X".
"Стратегическое партнерство между Азербайджаном и Турцией успешно развивается в области экономики и энергетики, как и во всех сферах.
Соглашения, подписанные в области энергетики между SOCAR и BOTAŞ при участии министра энергетики и природных ресурсов Турции Алпарслана Байрактара, придадут дополнительный импульс укреплению энергетической безопасности в регионе", - говорится в публикации.
Vesti.az
Казахстан может начать закупки авиационного топлива в Азербайджане
Нефть Azeri Light выросла в цене почти на доллар
Первый Airbus A321neo нового поколения прибыл в международный аэропорт Гейдар Алиев -ФОТО-ВИДЕО
Чистая прибыль AzerGold выросла до $82 млн
Азербайджан и Казахстан полностью перейдут на электронные разрешения для грузоперевозок
В Азербайджане утвердили новые правила оценки господдержки бизнеса