Совет по медиа и вещанию и Министерство здравоохранения распространили совместное заявление
Зеленский: Ни Трамп, ни Маск, ни кто-либо другой не может выбирать Президента Украины
В Стамбуле сильный дождь вызвал наводнение, занятия в школах отменены
Сегодня шестая годовщина обстрела армянской армией кладбища в Тертере
Экономика
- Главная
- Экономика
Руководство SOCAR и MOL встретилось в Ташкенте-ФОТО
Президент SOCAR Ровшан Наджаф 13 мая в Ташкенте провел встречу с Жомбором Мартоном, исполнительным вице-президентом по разведке и добыче компании MOL Group, передаёт Vesti.az со ссылкой на информацию главы SOCAR в соцсети X.
"Встреча с вице-президентом венгерской компании MOL подчеркнула сильное и долгосрочное партнерство между нашими компаниями, a также акцентировала внимание на перспективах расширения сотрудничества в проектах взаимного интереса", - отметил Наджаф.
По его словам, стороны обменялись мнениями по совместным проектам на начальном этапе в Азербайджане, включая текущие работы в рамках Соглашения о разделе продукции по разведке, разработке и добыче по сухопутному проекту "Шамахы-Гобустан".
Встреча также затронула возможности дальнейшего сотрудничества, направленного на поддержку энергетической безопасности и устойчивого развития посредством эффективных энергетических решений.
Иран стал крупнейшим поставщиком трубопроводного газа в Турцию
ЕК на год отложила ввод в действие ряда «зеленых» ограничений в отношении газа
Минэнерго: В Азербайджане назначены 115 энергоменеджеров
Гонка ИИ в кредит: технологии развиваются быстрее окупаемости - СИТУАЦИЯ
Платить будут не граждане: ЦБ прояснил ситуацию с новыми тарифами на переводы
IEA ухудшило прогнозы спроса и предложения нефти