Рассчитайся в Браво при помощи Mastercard и уезжай на новом Lexus - ФОТО

Рассчитайся в Браво при помощи Mastercard и уезжай на новом Lexus - ФОТО
4 августа 2020
# 11:20

Приз за полугодие нашел своего счастливого обладателя.

Mastercard и Bravo объявили, что один из двух автомобилей класса люкс являющийся призом годовой лотереи, стартовавшей в начале 2020 года, в рамках проекта "Безналичный Азербайджан", был передан победителю акции. По условиям кампании любой клиент "Браво", имеющий карту Mastercard или Maestro выпущенную в Азербайджане, и совершающий оплату посредством этих карт, получил шанс участвовать в ежемесячной лотерее и увеличил этот шанс в десять раз при бесконтактных платежах. С момента запуска кампании, транзакции по картам увеличились на 40%, а бесконтактные платежи на 70%.

Кампания, которую начали Mastercard и Bravo, была направлена на увеличение доли цифровых платежей в построении безналичного общества для более прозрачной и сильной экономики Азербайджана в рамках проекта «Безналичный Азербайджан». 

Акция будет продолжаться во всех магазинах "Браво" до конца года. Чтобы получить подарок, нужно хотя бы раз расплатиться картой Mastercard и получить возможность выиграть роскошный автомобиль Lexus и 20 смартфонов iPhone последней модели. Потребители, платящие бесконтактно, имеют в 10 раз больше шансов на выигрыш при каждой транзакции.

"Выгода безналичных платежей очевидна. Они быстрые, простые и безопасные. Mastercard гордится тем, что поддерживает правительство Азербайджана в проекте "Безналичный Азербайджан", который направлен на увеличение цифровых платежей для поддержки безналичного общества для более прозрачной и сильной экономики страны», - отметил Эрдем Чакар, вице-президент, глава Mastercard в Азербайджане. 

"Мы рады сотрудничеству с Mastercard. Платежи по картам являются безопасным, удобным способом совершения покупок и предлагают нашим клиентам возможность получить отличные призы. Поздравляю всех победителей", -  говорит директор розничной торговли сети супермаркетов "Браво" Кевин Ланди.

Узнать больше о победителях и лотерее можно на сайте www.bravomastercardlottery.com

Лотерея будет проводиться до 17-го января 2021 года.

 

О Mastercard (NYSE: MA), www.mastercard.com 

Mastercard - глобальная технологическая компания в индустрии платежей. Наша миссия состоит в том, чтобы подключить и обеспечить сильную цифровую экономику, которая приносит пользу всем и везде, производя транзакции безопасными, простыми, интеллектуальными и доступными путями. Используя безопасные данные и сети, партнерские отношения, наши инновации и решения помогают частным лицам, финансовым учреждениям, правительствам и предприятиям реализовать свои огромные потенциалы. Наш коэффициент доверия, или DQ, определяет нашу культуру и все, что мы делаем внутри и за пределами нашей компании. Со связями в более чем 210 странах и территориях, мы строим устойчивый мир, который открывает бесценные возможности для всех.

# 5538
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#