Евгений Хмара приступил к исполнению обязанностей министра обороны Украины
Трамп заявил, что Нетаньяху не грозит арест в США
Президент Ильхам Алиев встретился с председателем Восточного комитета германской экономики Михаэлем Хармсом
После возобновления США морской блокады Ирана семь судов изменили свои маршруты
Экономика
- Главная
- Экономика
Расходы населения Азербайджана на напитки и сигареты достигли максимума за последние 6 лет - ГРАФИК
В 2020 году в розничной торговой сети Азербайджана было продано потребителям напитков и табачных изделий на сумму 2 168,5 млн. манатов. По сравнению с предыдущим годом этот показатель вырос на 0,5%.
По подсчетам, проведенным АПА-Экономикс на основании данных Государственного комитета по статистике, это самый высокий показатель за период ведения данной статистики (2016-2020 годы).
Что касается статистики потребления сигарет и напитков в стране по отдельным месяцам, то самый низкий показатель был отмечен в апреле (в период начала пандемии – 116,8 млн. манатов), а самый высокий – в декабре (399,3 млн. манатов).
Vesti.az
SOCAR, bp и «Узбекнефтегаз» определятся с судьбой проекта «Устюрт» в 2027 году
Кабмин Азербайджана изменил таможенные пошлины на импорт стали и стекла
JET Group готовится выйти на рынок капитала Азербайджана
ЦБА и Британский институт страхования договорились о стратегическом сотрудничестве
Китайское издание: Азербайджан укрепляет позиции ключевого транзитного хаба Евразии
В Азербайджане сменился глава представительства Всемирного банка