Экономика
- Главная
- Экономика
Прямой авиарейс Баку-Батуми расширит туристские связи между двумя странами – посольство

Открывается первый прямой авиарейс Баку-Батуми. Как сообщили ONA в посольстве Грузии в Азербайджане, первый рейс будет осуществлен 14 июня.
По данным, рейс будет выполняться авиакомпанией «Buta Airways». Рейсы из Баку в Батуми будут осуществляться два раза в неделю – в пятницу и воскресенье.
Также в посольстве сообщили, что в связи с открытием рейса в Батуми будет проведен ряд мероприятий, в том числе дни культуры Азербайджана и Грузии.
«Значение открытие авиарейса заключается в том, что туристские связи между двумя братскими странами Азербайджаном и Грузией еще больше расширятся. Как вы знаете, черноморская часть Грузии, Аджария очень привлекательны для азербайджанских туристов» - отметили в посольстве.

Vesti.az

Объём активных вложений ЕБРР в Азербайджане уменьшился на 3,7%

Brent и WTI дешевеют, Azeri Light демонстрирует рост

В Азербайджане выросло число уголовных дел о налоговых преступлениях

Казахстан возобновил экспорт нефти по маршруту Баку – Тбилиси – Джейхан

Улитки, лягушки и змеи: «золотая жила» азербайджанского экспорта - ВЗГЛЯД

Азербайджан вложил более 500 млн долларов в израильский газовый проект «Tamar»