Экономика
- Главная
- Экономика
Прямой авиарейс Баку-Батуми расширит туристские связи между двумя странами – посольство
Открывается первый прямой авиарейс Баку-Батуми. Как сообщили ONA в посольстве Грузии в Азербайджане, первый рейс будет осуществлен 14 июня.
По данным, рейс будет выполняться авиакомпанией «Buta Airways». Рейсы из Баку в Батуми будут осуществляться два раза в неделю – в пятницу и воскресенье.
Также в посольстве сообщили, что в связи с открытием рейса в Батуми будет проведен ряд мероприятий, в том числе дни культуры Азербайджана и Грузии.
«Значение открытие авиарейса заключается в том, что туристские связи между двумя братскими странами Азербайджаном и Грузией еще больше расширятся. Как вы знаете, черноморская часть Грузии, Аджария очень привлекательны для азербайджанских туристов» - отметили в посольстве.
Vesti.az
Азербайджан сократил прямые инвестиции в экономику ОАЭ на 28%
Депутат: Новое законодательство делает государственную службу более конкурентоспособной
Цена на Brent превысила 118 долларов
Азербайджан увеличил производство ковров почти вдвое
Азербайджан снизил выпуск и экспорт азотных удобрений
Европейская комиссия сняла барьеры для азербайджанского газа