Президент: Поддержка предпринимателей отныне будет осуществляться более прозрачно и в организованном порядке

Президент: Поддержка предпринимателей отныне будет осуществляться более прозрачно и в организованном порядке
7 августа 2020
# 02:57

"Поддержка предпринимателей отныне будет осуществляться более прозрачно и в организованном порядке. Проекты, представленные предпринимателями, должны учитывать реальный рынок, как внутренний, так и внешний, потому что здесь тоже имеются пробелы. Хотя государство предоставляет предпринимателям льготные кредиты, а также методические рекомендации, в некоторых случаях представленные проекты анализируются не в полной мере. Поэтому этот вопрос также обязательно должен быть рассмотрен".

Как передает АПА, об этом президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил 6 августа на совещании в видеоформате в связи с принятыми в стране мерами в области борьбы с коронавирусом и социально-экономической ситуацией.

"К сожалению, сектор туризма в нынешнем году переживает полный спад, что, конечно, огорчает нас, потому что были очень большие перспективы. Но сейчас в рамках режима смягчения необходимо подготовить план мероприятий по развитию и поощрению внутреннего туризма. Считаю, что есть достаточно возможностей", - отметил президент.

# 1925
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#