Бахтияр Асланбейли удостоен почетной награды Великобритании за вклад в развитие британско-азербайджанских отношений.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение дипмиссия Соединенного Королевства, Бахтияр Асланбейли, вице-президент BP по Каспийскому региону, получил высокую награду за заслуги в укреплении двустороннего сотрудничества.
В публикации отмечается, что он внес значительный вклад в формирование позитивного экономического, социального и культурного влияния в Азербайджане, выстраивая эффективные партнерские отношения в рамках деятельности компании BP.
Дипмиссия также сообщила, что почетной награды Великобритании удостоена Наргиз Гаджиева — за заслуги в сфере образования и вклад в развитие британско-азербайджанских связей.
Подчеркивается, что ее деятельность в Британский Совет сыграла важную роль в создании образовательных и обменных программ, которые будут приносить пользу обеим странам на протяжении поколений.
«Благодарим их за ценный вклад в укрепление азербайджано-британского партнерства и поздравляем с этим знаменательным достижением», — говорится в сообщении дипмиссии.