Трамп: Пока мы не намерены направлять военных в Иран, но при желании можем завершить войну за две секунды
СМИ: Иран сбил истребитель США F-35 Lightning II
Сцена вместо тишины: жизнь, которую пришлось начать с нуля - ОТКРОВЕННОЕ ИНТЕРВЬЮ АНАСТАСИИ БЕКТИМИРОВОЙ
Казахстан вошел в топ-40 крупнейших экономик мира
Экономика
- Главная
- Экономика
Потребление дизтоплива и бензина в Азербайджане увеличилось на 9%
В январе-сентябре 2019 года в Азербайджане потреблено 1 039,1 тыс. тонн дизтоплива, 1 004,8 тыс. тонн автомобильного бензина.
Как передает Report со ссылкой на Госкомстат, потребление как дизтоплива, так и автобензина увеличилось на 9,2% в годовом сравнении, сообщает Vesti.az.
За отчетный период потреблено 296,2 тыс. тонн керосина для авиации и прочих целей, 196,3 тыс. тонн бензина для нефтехимии, 175 тыс. тонн нефтяного битума, 136,2 тыс. тонн сжиженного газа, 39,2 тыс. тонн смазочных масел.
Потребление бензина для нефтехимии увеличилось на 15%, керосина - на 2%, сжиженного газа - 7,2%, нефтяного битума сократилось на 25,8%, смазочных масел - на 14,4%.
Vesti.az
Цена на Brent превысила 118 долларов
Азербайджан увеличил производство ковров почти вдвое
Азербайджан снизил выпуск и экспорт азотных удобрений
Европейская комиссия сняла барьеры для азербайджанского газа
В Азербайджане отмененные надбавки включат в базовый оклад госслужащих
Почти миллиард манатов за два месяца: рост инвестиций в нефтегаз