Экономика
- Главная
- Экономика
Очередное заседание Госкомиссии между Азербайджаном и Японией пройдет в конце ноября

Следующее заседание азербайджано-японской государственной комиссии по экономическому сотрудничеству пройдет 21 ноября в Токио, заявил временный поверенный делами Азербайджана в Японии Фарид Талыбов, передает Интерфакс-Азербайджан.
"Мы приглашаем японских бизнесменов на это заседание для того, чтобы они смогли поближе познакомиться с экономикой Азербайджана, в том числе с сельскохозяйственным сектором", - заявил Талыбов на встрече с представителями японских компаний.
Это будет уже десятое заседание азербайджано-японской государственной комиссии. Предыдущее заседание прошло 23 февраля 2017 года в Баку.
Сопредседателем Госкомиссии со стороны Азербайджана является министр экологии и природных ресурсов Мухтар Бабаев.

Vesti.az

Милли Меджлис утвердил исполнение бюджета Азербайджана за 2024 год

Азербайджан нарастил экспорт в Узбекистан на 84%

Число буровых установок в мире сократилось за год на 6,2%

Стоимость Azeri Light выросла до $74,68 за баррель

На мировых биржах зафиксировано незначительное снижение цен на нефть

Минфин Азербайджана разместил 500 млн манатов на депозитном аукционе