Экономика
- Главная
- Экономика
Очередное заседание Госкомиссии между Азербайджаном и Японией пройдет в конце ноября
Следующее заседание азербайджано-японской государственной комиссии по экономическому сотрудничеству пройдет 21 ноября в Токио, заявил временный поверенный делами Азербайджана в Японии Фарид Талыбов, передает Интерфакс-Азербайджан.
"Мы приглашаем японских бизнесменов на это заседание для того, чтобы они смогли поближе познакомиться с экономикой Азербайджана, в том числе с сельскохозяйственным сектором", - заявил Талыбов на встрече с представителями японских компаний.
Это будет уже десятое заседание азербайджано-японской государственной комиссии. Предыдущее заседание прошло 23 февраля 2017 года в Баку.
Сопредседателем Госкомиссии со стороны Азербайджана является министр экологии и природных ресурсов Мухтар Бабаев.
Vesti.az
Бензин из Азербайджана появился на армянских АЗС
Рынок страхования жизни в Азербайджане вырос почти на 17%
SOCAR Trading усилила позиции в США за счет торговли американской нефтью
SOCAR готовит нефтехимический проект в Турции стоимостью 7 млрд долларов
Рынок страхования Азербайджана показал рост сборов и выплат
Баррель Azeri Light поднялся в цене