Экономика
- Главная
- Экономика
ОАО «Мелиорация и водное хозяйство» выделено 1,82 млн манатов
Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о дополнительных мерах по улучшению обеспечения посевных площадей оросительной водой в ряде городов и районов и удовлетворению потребностей населения в питьевой воде.
Как сообщает АПА, согласно распоряжению, для улучшения обеспечения оросительной водой посевных площадей и используемых для посева приусадебных земельных участков в 23 населенных пунктах 6 городов и районов с населением 60698 человек на проектирование и бурение 26 субартезианских скважин из госбюджета Азербайджанской Республики на 2021 год Открытому акционерному обществу «Мелиорация и водное хозяйство Азербайджана» выделено 1,82 млн. манатов.
Министерству финансов поручено обеспечить финансирование, Кабинету Министров – решить вопросы, вытекающие из распоряжения.
Vesti.az
Azeri Light торгуется в районе 103 долларов за баррель
Транскаспийские трубопроводные проекты: что стоит за возобновлением их обсуждения? - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ
Центробанк Азербайджана запускает программу с BNY Mellon на $1 млрд
ЦБ Азербайджана и Visa обсудили оптимизацию расходов на прием платежей
Вместимость поездов Баку – Тбилиси увеличили на 120%-ФОТО
SOCAR представит добывающие проекты на нефтегазовом форуме в Узбекистане