Белый дом: Трамп встретится с Зеленским в Вашингтоне на следующей неделе
Трамп: США и Иран ведут переговоры о прекращении конфликта
Армия США нанесла удар по танкеру со сжиженным газом, пытавшемуся войти в регион из Оманского залива
СМИ: США нанесли удар по танкеру в Оманском заливе, погибли два человека
Экономика
- Главная
- Экономика
На реконструкцию дорог в Наримановском районе Баку выделено 4,23 млн манатов
Ильхам Алиев
Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о некоторых мерах в связи с продолжением работ по реконструкции автомобильных дорог на территории Наримановского района города Баку.
Как сообщает Vesti.az, согласно распоряжению, в целях продолжения работ по реконструкции автомобильных дорог на территории Наримановского района города Баку из госбюджета на 2022 год Государственному агентству автомобильных дорог Азербайджана выделено 4,23 млн. манатов.
Министерству финансов поручено обеспечить финансирование в размере, указанном в распоряжении, Кабинету Министров - решить вопросы, вытекающие из этого распоряжения.
Vesti.az
Транскаспийские трубопроводные проекты: что стоит за возобновлением их обсуждения? - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ
Центробанк Азербайджана запускает программу с BNY Mellon на $1 млрд
ЦБ Азербайджана и Visa обсудили оптимизацию расходов на прием платежей
Вместимость поездов Баку – Тбилиси увеличили на 120%-ФОТО
SOCAR представит добывающие проекты на нефтегазовом форуме в Узбекистане
Азербайджан и Россия обсудили развитие сотрудничества в аграрной сфере