Экономика
- Главная
- Экономика
Ильхам Алиев выступил на церемонии открытия 28-й Международной выставки «Нефть и газ Каспия»

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял участие в открытии 28-й Международной выставки «Нефть и газ Каспия» Caspian Oil&Gas, 11-й Каспийской международной выставки «Энергетика и зеленая энергия» Caspian Power в рамках Бакинской энергетической недели в Бакинском Экспо-центре.
Как сообщает Vesti.az, глава государства выступил на мероприятии.
Затем помощник государственного секретаря США по энергетическим ресурсам Джеффри Пайетт зачитал письмо Президента США Джозефа Байдена Президенту Азербайджана, а торговый посланник премьер-министра Великобритании в Азербайджане баронесса Эмма Николсон – послание премьер-министра Соединенного Королевства Риши Сунака.
Далее выступила директор Европейской комиссии по стратегии энергетической политики и координации Кристина Лобилло Борреро.
После выступлений глава государства ознакомился с 28-й Международной выставкой «Нефть и газ Каспия» и 11-й Каспийской международной выставкой «Энергетика и зеленая энергия» - Caspian Power в рамках Бакинской энергетической недели.
Президент Ильхам Алиев оставил запись в памятной книге выставки.
Главе государства были вручены памятные подарки.

Vesti.az

Цены на нефть: Brent и Azeri Light в минусе, WTI показала рост

SOCAR и Exxon Mobil заключили соглашение о сотрудничестве

Микаил Джаббаров: Азербайджан и ExxonMobil могут открыть новое нефтяное месторождение
США вошли в пятерку крупнейших торговых партнеров Азербайджана

Джаббаров: американские компании проявляют устойчивый интерес к Азербайджану

В Азербайджане увеличился объём автоперевозок грузов и пассажиров