Совет Безопасности ООН проведёт 27 июля заседание по Украине
Объявлены результаты второго этапа экзамена по приёму на дипломатическую службу
Начальник Генштаба: Вооружённые силы Ирана будут убивать по одному американскому военнослужащему за каждого погибшего иранца
Хакан Фидан обсудил с Сибигой безопасность в Чёрном море
Экономика
- Главная
- Экономика
Цены на квартиры в Баку возросли
В настоящее время на рынке жилья столицы наблюдается дефицит.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Sputnik Азербайджан, об этом сказал эксперт по недвижимости Рамиль Гасымзаде.
По его словам, спрос на жилье на строительном рынке превышает предложение - цены на вторичном рынке жилья в многоквартирных домах находятся на самом высоком уровне за последнее десятилетие.
"На вторичном рынке жилья однокомнатные квартиры предлагаются по цене более 70 тысяч манатов, двухкомнатные квартиры - более 90 тысяч манатов, а трехкомнатные - по цене более 105 тысяч манатов", - отметил он Trend.
Квартиры, находящиеся вокруг станций метро, продаются на 20% дороже, добавил Гасымзаде.
Vesti.az
Транскаспийские трубопроводные проекты: что стоит за возобновлением их обсуждения? - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ
Центробанк Азербайджана запускает программу с BNY Mellon на $1 млрд
ЦБ Азербайджана и Visa обсудили оптимизацию расходов на прием платежей
Вместимость поездов Баку – Тбилиси увеличили на 120%-ФОТО
SOCAR представит добывающие проекты на нефтегазовом форуме в Узбекистане
Азербайджан и Россия обсудили развитие сотрудничества в аграрной сфере