Экономика
- Главная
- Экономика
Баку примет министров промышленности и инноваций ОТГ
23–24 октября в Баку по инициативе Министерства экономики Азербайджана состоится 2-е заседание министров промышленности, науки, технологий и инноваций стран – членов Организации тюркских государств (ОТГ).
Как передаёт Vesti.az со ссылкой на АПА-Экономикс, в рамках мероприятия 23 октября состоится заседание Рабочей группы с участием делегаций профильных ведомств стран ОТГ.
24 октября, в рамках 2-го заседания министров промышленности, науки, технологий и инноваций ОТГ, будут обсуждены направления стратегического партнёрства в области промышленности и технологий, а также механизмы сотрудничества в сферах науки, инноваций, инвестиций, малого и среднего бизнеса и других.
Vesti.az
Из Азербайджана в Армению отправлена очередная партия нефтепродуктов-ФОТО
Через Азербайджан в Армению отправлена партия российской пшеницы - ОБНОВЛЕНО
Азербайджан и АБИИ обсудили развитие метро, портов и железных дорог-ФОТО
SOCAR начала производство экологически чистого водорода на НПЗ в Италии
В Ходжалинском районе спустя 34 года возобновили шелководство-ФОТО
Кабмин Азербайджана утвердил уставы двух новых водохозяйственных госкомпаний