Экономика
- Главная
- Экономика
«Азеригаз»: Газоснабжение Ханкенди будет возобновлено 28 марта

Неисправность газораспределительных линий в Карабахском экономическом районе, многие годы работавших без техобслуживания, в последние дни привела к возникновению проблем с газоснабжением.
Как сообщили Vesti.az в ПО «Азеригаз», несмотря на обильный снегопад, сотрудники ПО «Азеригаз» принимают необходимые меры для ликвидации последствий аварии на труднопроходимой местности.
28 марта подача природного газа в Ханкенди и другие близлежащие населенные пункты будет восстановлена, и в первую очередь будут проведены тестовые работы. В связи с этим потребителям рекомендуется быть осторожными при использовании природного газа, строго соблюдать правила техники безопасности.
После завершения тестовых испытаний 29 марта подача природного газа на территорию Карабахского экономического района будет полностью восстановлена.

Vesti.az

Рашад Набиев и Abu Dhabi Ports обсудили стратегическое сотрудничество

Азербайджан начал путь к международному признанию зон, свободных от ящура

Счетная палата не может найти 170 млн в госбюджете

Биткоин близок к рекорду: рынки замерли в ожидании тарифных решений США

Алиев выделил крупную сумму на капремонт дорог в Лерикском районе

Азиатский банк развития утвердил новую Стратегию партнерства с Азербайджаном