Азербайджанские и иранские генералы обсудили проблему незаконного оборота наркотиков

Азербайджанские и иранские генералы обсудили проблему незаконного оборота наркотиков
5 сентября 2019
# 13:46

4 сентября в Лянкяране прошли очередные встречи в рамках двустороннего сотрудничества делегаций, возглавляемых начальником Главного управления по борьбе с наркотиками МВД Азербайджанской Республики, генерал-майором полиции Ази Аслановым и начальником службы по борьбе с наркотиками Министерства внутренних дел Ирана, бригадным генералом Мухаммедом Захедианом.

Как сообщили АПА в МВД, генерал-майор полиции А.Асланов рассказал иранским коллегам о борьбе с преступностью в стране, в том числе незаконным оборотом наркотиков, а также о проводимых оперативно-профилактических мероприятиях и их результатах.

На встрече были отмечены положительные результаты тесного сотрудничества между правоохранительными органами двух соседних государств. Участники встречи говорили о проблемах, которые создает незаконный оборот наркотических средств  для дружественных и соседних народов, обсуждены перспективы дальнейшего продолжения сотрудничества и совместного обмена информацией в этой сфере.

Бригадный генерал Мухаммед Захедиан отметил важность обмена опытом и информацией в сфере правоохранительной деятельности, сотрудничества с правоохранительными органами Азербайджана в борьбе с преступностью, в том числе и с Министерством внутренних дел. Он отметил, что такие встречи внесут вклад в дальнейшее расширение связей между министерствами внутренних дел двух государств.

В ходе встречи в искренней и деловой обстановке был обсужден и ряд других вопросов, представляющих взаимный интерес.

# 1335
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#