Азербайджанская компания «NB Qrup» отметила 15-летие - ФОТО - ВИДЕО

Азербайджанская компания «NB Qrup» отметила 15-летие - ФОТО - ВИДЕО
9 декабря 2019
# 15:51

ОАО    “NB Qrup” является одной  из самых успешных и динамически развивающихся компаний химической промышленности Азербайджана.


Компания занимается производством красящей  продукции в категории строительных товаров, смешанной продукции  на основе цемента и гипса, такой промышленной продукции, как алкид и полимеры, из химической и бытовой продукции – производством жидкого и твердого мыла, чистящих средств, пластической и металлической посуды.


Стратегией “NB Qrup” является формирование местного бренда высокого качества и высокого уровня с учетом интересов клиента.


Компания проводит свою деятельность согласно всем международным стандартам  обеспечения качества, сохранения экологии и окружающей        среды, охраны труда и техники безопасности.
 

Используя последние технологические инновации современного мира, NB Group выступает защитником «Качественного азербайджанского бренда» во всех сферах своей деятельности и постоянно поднимая свой уровень.
 

Ценность деятельности NB Group заключается не только в производственной сфере, но и в защите своей позиции корпоративного управления и социальной ответственности,  создав профессиональный кадровый состав  совместно с ценными местными кадрами.

# 2965
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#