Экономика
- Главная
- Экономика
Азербайджан обсуждает с Австралией и Китаем планы будущего сотрудничества в судостроении

В Азербайджанском Каспийском морском пароходстве (ASCO) состоялась встреча с техническим директором австралийской компании Incat Crowther Эндрю Туитом, представителями китайской компании Afai Southern Shipyard (Panyu Guangzhou) Ltd Дэвидом Ченом и Йе Гиангом.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на Report, председатель ASCO Рауф Велиев проинформировал гостей о деятельности компании, ее проектах и планах на будущее.
Председатель правления Afai Southern Shipyard (Panyu Guangzhou) Ltd Дэвид Чен и Эндрю Туит провели совместную презентацию, в которой подчеркнули эффективность сотрудничества. Они отметили, что в будущем возможно строительство кораблей в соответствии с требованиями ASCO.
На встрече также присутствовали представители Caspian Marine Services (CMS), партнера ASCO. В ходе встречи стороны также обсудили сотрудничество с этими компаниями для расширения парка CMS.

Vesti.az

В Азербайджане выросло число уголовных дел о налоговых преступлениях

Казахстан возобновил экспорт нефти по маршруту Баку – Тбилиси – Джейхан

Улитки, лягушки и змеи: «золотая жила» азербайджанского экспорта - ВЗГЛЯД

Азербайджан вложил более 500 млн долларов в израильский газовый проект «Tamar»

ЦБ Азербайджана назвал Россию крупнейшим источником денежных переводов

Установку автобусных остановок полностью доверили AYNA