Экономика
- Главная
- Экономика
Азербайджан и Турция подписали протокол о намерениях в сфере госуслуг
Председатель Государственного агентства по оказания услуг гражданам и социальным инновациям (ASAN) Ульви Мехтиев подписал протокол о намерениях с министерством транспорта и инфраструктуры и Агентством по сотрудничеству и координации Турции. Об этом сообщает Trend c международного Форума государственных услуг ООН, который проходит в Баку 24-26 июня, передает Vesti.Az.
Стороны будут сотрудничать в области оказания государственных услуг, а также в сфере электронного правительства. Как отметил Мехтиев, сотрудничество между двумя странами окажет помощь другим странам в обмене опытом работы в области оказания государственных услуг.
В рамках протокола предполагается расширить возможности партнерских организаций. Кроме того, создание кадрового потенциала будет обеспечиваться посредством консультаций экспертов и технической помощи, программ обучения, тренингов, специализированных курсов и других инструментов.
Стороны подчеркнули важность документа в свете расширения сотрудничества и братских отношений между Азербайджаном и Турцией.
Vesti.az
В Азербайджане утвердили прожиточный минимум на 2026 год
С 1 января 2026 года в Азербайджане обновляются налоги и соцзаконодательство - ПОДРОБНОСТИ
Спад нефти и рост газа: ключевые итоги нефтегазового года в Азербайджане – ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ
AZAL выходит на рынок интернет-услуг
Конец декабря для BP: экология Каспия и 20 лет «Западному Азери»
ЕБР: Азербайджан стал основным получателем китайских инвестиций в регионе