Экономика
- Главная
- Экономика
Азербайджан и Таджикистан могут создать совместные сельхозпредприятия
Азербайджан и Таджикистан работают над проектами по созданию совместных предприятий в области аграрного сектора.
Как сообщает АПА-Экономикс, об этом в Баку на форуме, посвященном агробизнесу между Азербайджаном и Таджикистаном, сказал посол Таджикистана в Азербайджане Рустам Соли.
Он отметил, что данный форум очень важен с точки зрения изучения таджикскими специалистами опыта Азербайджана в аграрном секторе.
По словам заместителя министра сельского хозяйства Азербайджана Ильхама Гулиева, в настоящее время стороны рассматривают вопросы создания совместных предприятий в области садоводства, животноводства, виноградарства и тепличного хозяйства.
Vesti.az
Азербайджан и Сингапур обсудили сферу транспорта и городской мобильности-ФОТО
В Каире прошла встреча министров торговли стран «D-8»
Цена газа в Европе опустилась ниже 340 долларов за 1000 кубометров
Mastercard вносит вклад в будущее мобильности в Азербайджане с помощью открытых транспортных платежей
Anglo Asian сообщает о рекордной добыче на месторождении Демирли
Казахстан увеличивает прокачку по БТД: рост до 188 тыс. тонн в декабре