Экономика
- Главная
- Экономика
Азербайджанское госагентство по туризму возобновит работу представительства в России
Полад Бюльбюльоглу.
Азербайджан планирует возобновить в России работу представительства Государственного агентства по туризму республики в 2024 году.
Как передает Vesti.az, об этом заявил в интервью ТАСС посол Азербайджана в РФ Полад Бюльбюльоглу.
"В 2024 году планируется возобновить работу представительства (туристического офиса) Государственного агентства по туризму Азербайджанской Республики в Российской Федерации, что послужит дальнейшему укреплению двусторонних туристических связей", - отметил глава диппредставительства.
"Мы с оптимизмом смотрим в будущее и будем делать все от нас зависящее, чтобы оно было светлым", - добавил дипломат.
Vesti.az
Казахстан может начать закупки авиационного топлива в Азербайджане
Нефть Azeri Light выросла в цене почти на доллар
Первый Airbus A321neo нового поколения прибыл в международный аэропорт Гейдар Алиев -ФОТО-ВИДЕО
Чистая прибыль AzerGold выросла до $82 млн
Азербайджан и Казахстан полностью перейдут на электронные разрешения для грузоперевозок
В Азербайджане утвердили новые правила оценки господдержки бизнеса