Экономика
- Главная
- Экономика
Азербайджанские предприниматели займутся выращиванием фруктов в Дагестане
Азербайджанские предприниматели планируют создать фруктовые сады в Дагестане.
Как передает Vesti.az, компания ISFA заключила соглашение о сотрудничестве с дагестанским представительством Центра сельского хозяйства России. В рамках проекта на территории площадью 53 гектара будут организованы питомники и высажены фруктовые сады.
На плантациях предполагается выращивать сливы, нектарины, черешню, персики, а также оливковые деревья. Реализация проекта направлена на развитие аграрного сектора и укрепление экономического взаимодействия между Азербайджаном и Россией.
Vesti.az
Энергетические регуляторы Азербайджана и Турции провели консультации
SOCAR Trading может принять участие в крупнейшей нефтяной конференции Азии
ABB полностью восстановил работу счетов после технического сбоя
Джаббаров провел переговоры с руководством Астраханской области
Портфель банковских кредитов в Азербайджане продолжает расти
АЖД обсуждает с Китаем закупку 24 новых поездов и 50 пассажирских вагонов-ФОТО