Экономика
- Главная
- Экономика
Азербайджан резко нарастил производство электроэнергии
В первом квартале этого года в Азербайджане производство электроэнергии составило 7 171,8 млн. кВт-часов, экспорт - 385 млн. кВт-часов, а импорт - 35,7 млн. кВт-часов.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА-Экономикс, об этом сообщил министр энергетики Парвиз Шахбазов на своей странице в социальной сети "X".
"По оперативным данным за первый квартал этого года, производство электроэнергии составило 7 171,8 млн. кВт-часов, экспорт - 385 млн. кВт-часов, а импорт - 35,7 млн. кВт-часов", - говорится в публикации.
Vesti.az
Azeri Light снизилась до 79,76 долларов за баррель
Oil World прогнозирует крупнейший за пять лет урожай подсолнечника
В Баку доставлен подводный кабель для Транскаспийской ВОЛС
Эксперт: лицензия OFAC открывает США доступ к импорту иранской нефти
В Баку состоялась встреча представителей Азербайджана и МОТ
Новая стратегия агросектора: Азербайджан делает ставку на продовольственную безопасность - ЭКСПЕРТЫ