Экономика
- Главная
- Экономика
Азербайджан и Словения расширяют сотрудничество в газовом секторе
17 июля 2024 года президент государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики (SOCAR) Ровшан Наджаф встретился с министром окружающей среды, климата и энергетики Республики Словения Бояном Кумером.
Как сообщили AПA-Экономикс в SOCAR, на встрече с удовлетворением было отмечено успешное развитие связей между Азербайджаном и Словенией в энергетическом секторе, подчеркнуто наличие широкого потенциала для сотрудничества в области поставок природного газа.
В рамках встречи был подписан Меморандум о взаимопонимании между SOCAR и крупнейшей в Словении компанией по поставкам природного газа "Geoplin" о расширении сотрудничества в сфере газоснабжения.
Vesti.az
Нефть Azeri Light выросла в цене почти на доллар
Первый Airbus A321neo нового поколения прибыл в международный аэропорт Гейдар Алиев -ФОТО-ВИДЕО
Чистая прибыль AzerGold выросла до $82 млн
Азербайджан и Казахстан полностью перейдут на электронные разрешения для грузоперевозок
В Азербайджане утвердили новые правила оценки господдержки бизнеса
В Азербайджане увеличилось количество национальных парков и запасы древесины