Экономика
- Главная
- Экономика
AZAL увеличивает число рейсов Баку-Нахчыван-Баку

С 26 сентября Национальный авиаперевозчик Азербайджана (AZAL) увеличивает число рейсов по маршруту Баку-Нахчыван-Баку до 21 в неделю.
Как сообщили АПА-Экономикс в ЗАО «Азербайджанские Авиалинии», учитывая высокий спрос и ограниченное количество рейсов в период пандемии, продажа авиабилетов на указанном выше направлении осуществляется по принципу очередности.
Записаться в очередь можно двумя способами - через форму обратной связи или через мессенджер WhatsApp:
Для рейсов из Баку в Начхыван:
• https://help.azal.az/hc/ru/requests/new?ticket_form_id=360000853919
• WhatsApp: +99455 204 65 54.
Для рейсов из Нахчывана в Баку:
• https://help.azal.az/hc/ru/requests/new?ticket_form_id=360000886220
• WhatsApp: +99460 487 30 11
При обращении пассажиры должны будут отправить сканированные копии своих удостоверений личностей, а также контактные номера для обратной связи.
Авиакомпания просит не обращаться через онлайн-форму и WhatsApp одновременно. Это лишь приведет к увеличению онлайн-очередей и задержке ответов со стороны сотрудников колцентра.
Мы также обращаем внимание пассажиров на то, что запросы на авиабилеты по данному направлению посредством звонков в колцентр авиакомпании не принимаются.

Vesti.az

Когда начнет работу новый грузовой аэропорт?

İKZF увеличил расходы на программу аренды с выкупом

Экспорт Турции побил исторический рекорд: 267 миллиардов долларов за год

Генсек ОЭС призвал страны-члены к подписанию двух документов в Шуше

В Шуше стартовал бизнес-форум ОЭС

ЕБРР нарастил операционные активы в Азербайджане на 4%