Экономика
- Главная
- Экономика
Авиакомпания Qatar Airways возобновляет полеты из Дохи в Баку

Национальная авиакомпания Катара Qatar Airways с 10 мая возобновляет полеты по маршруту Доха - Баку - Доха, сказали в пятницу Trend в бакинском Международном аэропорту Гейдар Алиев.
Рейсы будут выполняться три раза в неделю - по понедельникам, вторникам и четвергам.
"Вылет из Баку в Доху - в 03:25 (GMT +4), прилет - в 05:15 (GMT +3). Вылет из Дохи в Баку - в 20:20 (GMT +3), прилет - в 00:05 (GMT +4)", - сказали в аэропорту.
С 11 июня 2021 года Qatar Airways будет выполнять рейсы Доха - Баку - Доха ежедневно.
Напомним, что въезд на территорию Азербайджана в связи с эпидемиологической ситуацией разрешен только гражданам страны; сотрудникам дипломатических представительств иностранных государств на азербайджанской территории и членам их семей; иностранным гражданам, являющимся членами семьи граждан Азербайджана; иностранным гражданам, имеющим разрешение на работу в Азербайджане; иностранным гражданам, имеющим постоянный или временный вид на жительство в Азербайджане; иностранным гражданам - студентам, обучающимся в Азербайджане; иностранным гражданам, имеющим специальное разрешение Оперативного штаба Кабинета министров Азербайджана.

Vesti.az

В Азербайджане выросло число уголовных дел о налоговых преступлениях

Казахстан возобновил экспорт нефти по маршруту Баку – Тбилиси – Джейхан

Улитки, лягушки и змеи: «золотая жила» азербайджанского экспорта - ВЗГЛЯД

Азербайджан вложил более 500 млн долларов в израильский газовый проект «Tamar»

ЦБ Азербайджана назвал Россию крупнейшим источником денежных переводов

Установку автобусных остановок полностью доверили AYNA