В Азербайджане внедрена оплата за пользование водой в режиме онлайн

<b>В Азербайджане внедрена оплата за пользование водой в режиме онлайн </b>
28 октября 2011
# 15:12
ОАО «Азерсу» вводит новый порядок внесения абонентской платы за пользование водой - посредством пластиковых карточек через официальный сайт общества www.azersu.az в режиме онлайн.

Как сообщили Vesti.Az в ОАО «Азерсу», для этого достаточно войти в раздел «onlayn ödəniş» и вписать абонентский код, после чего можно расплатиться пластиковыми картами с помощью систем KÖMİS и Golden Pay.

Кроме того, расплачиваться можно через сайты www.quick.az, www.hesab.az и терминалы Pay Point. Новая система платежа принесет абонентам дополнительное облегчение и избавит их от контактов с контролерами, что позволит преодолеть негативные явления.

ОАО Азерсу еще раз предупреждает абонентов, чтобы они ни в коем случае не давали абонентскую плату контролерам.
# 2768
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА