Азербайджанские железнодорожники не поедут в Ереван

<b>Азербайджанские железнодорожники не поедут в Ереван </b>
27 октября 2011
# 19:54
«Представители ЗАО «Азербайджанская железная дорога» (АЖД) не поедут в Ереван для участия в 55-ом заседании Совета по железнодорожному транспорту стран Содружества.

Об этом Vesti.Az сообщил глава пресс-службы ЗАО «АЖД» Надир Азмамедов.

Отметим, что заседание пройдет в Ереване 28-29 октября.

Б.Б.
# 2043
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА