Азербайджанским фермерам продано техники на сумму 31,6 млн.манатов

Азербайджанским фермерам продано техники на сумму 31,6 млн.манатов
27 октября 2011
# 19:30
За 9 месяцев текущего года в Азербайджане по линии «Агролизинга» производителям сельскохозяйственной продукции продано 959 тракторов.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Госкомстата Азербайджана, кроме того, продано 28 зерноуборочных комбайнов, 106 сенокосилок, 750 плугов, 73 распылителя и др. на общую сумму 31,6 млн. манатов.
# 1615
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА