Азербайджан начал внедрение системы единого окна в регистрации прав на недвижимость

Азербайджан начал внедрение системы единого окна в регистрации прав на недвижимость
21 июля 2011
# 16:24
Государственный комитет по вопросам имущества начинает внедрение системы единого окна в процессе регистрации объектов недвижимого имущества.

Как сообщили Fineko/abc.az в Госкомитете, система единого окна уже запущена.

«На сегодняшний день при регистрации прав на объекты недвижимого имущества система единого окна используется во внутренней системе. В ближайшее время эта система будет использоваться госкомитетом в расширенном масштабе», - сказали в госкомитете.
# 1378
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА