В Азербайджане началась проверка железных дорог

В Азербайджане началась проверка железных дорог
1 ноября 2010
# 10:48
Началась осенняя проверка хозяйств ЗАО "Азербайджанские железные дороги". Как сообщил ANS PRESS начальник пресс-службы ЗАО Надир Азмамедов, в ходе кампании, руководимой заместителем председателя ЗАО Гурбаном Назировым, планируется осуществить проверку состояния содержания хозяйств и построек, обеспечения безопасности движения на станциях, предприятиях, организациях, охраны окружающей среды и соблюдения правил технической безопасности.

Осенний осмотр начнется со станции Беюк-Кесик и будет продолжен на станциях Беюк-Кесик-Гаджигабул, Горадиз-Османлы, Астара-Ширван-Алят, Ялама-Сумгайыт, Алят-Баладжары, Абшеронский участок, Баладжары, Баку-пассажирский, Баку-грузовой, Гуздек, Хырдалан и др.

Отметим, что в Азербайджане два раза в год проводится осмотр железнодорожных хозяйств.
# 1122
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА