Азербайджан примет участие на саммите ВБ и МВФ

Азербайджан примет участие на саммите ВБ и МВФ
30 сентября 2010
# 12:14
Азербайджан, как ожидается, примет участие на саммите Всемирного банка и Международного валютного фонда, который пройдет 8-9 октября в Вашингтоне.

Как передает Vesti.Az, Азербайджан на саммите будет представлять министр финансов Самир Шарифов.

На мероприятии обсудят тему мирового финансового кризиса и посткризисных мер.

Н.М.
# 725
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА